Винтаж: POISON Christian Dior , туалетная вода. 50ml. Удивительный сладкий яд! Сложный, многогранный, нежный, шлейфовый!!

Винтаж: POISON Christian Dior , туалетная вода. 50ml. Удивительный сладкий яд! Сложный, многогранный, нежный, шлейфовый!!

Объявление № 95503

64 (+0)
Тел:
Россия, Волоколамск

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы написать продавцу.

Описание товара

Флакон из личной коллекции. Флакон-сплэш. Конец 80-ых. Уровень указан синей чертой. Сохранность аромата идеальная. Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Edouard Flechier Начальная нота: Кориандр, слива, Лесные ягоды, Анис и Палисандр Нота "сердца": Гвоздика, Жасмин, апельсиновый цвет, Тубероза, Опопонакс, Корица, Ладан, роза и белый мед Конечная нота: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Амбра, ваниль и Гелиотроп Создан в 1985 году Личных встреч нет. Доставка почтой России по тарифам. 100 проц предоплата. Упакую очень тщательно( коробка, пупырка, пакет,скотч). Посмотрите мой прилавок.»Мир винтажных ароматов». В наличии очень много редких и красивых винтажных ароматов за невысокую цену, в Вашу коллекцию. Оплата в течении четырех дней. Бронь ставится только на эти четыре дня,для оплаты. На большее время бронь не ставлю. Исключение только для покупателей,которые уже делали у меня покупки. За границу не высылаю.Только по СНГ. Оплата только в рублях и только на карту.