AVON CHARISMA,РАРИТЕТ!! 50мл. Колонь. Выпуск 70-ых. Аромат в идеальном состоянии!! Персик,гиацинт,гвоздика,сандал,жасмин!

AVON CHARISMA,РАРИТЕТ!! 50мл. Колонь. Выпуск 70-ых. Аромат в идеальном состоянии!! Персик,гиацинт,гвоздика,сандал,жасмин!

Объявление № 63979

161 (+0)
Тел:
Россия, Волоколамск

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы написать продавцу.

Описание товара

Флакон из личной коллекции. Совершенно новый.. Аромат замечательно сохранен. Коробка в идеале. ........ Аромат для женщин. Принадлежит к группе цветочные-зеленые. Charisma выпущен в 1968 году.Верхние ноты:Нероли,Гиацинт,Кориандр,Бергамот,Персик и Альдегиды. Средние ноты:Гвоздика,Жасмин,Нарцисс,Иланг-иланг,Корень ириса,Роза и Ландыш. Базовые ноты:Мускус,Сандал,Амбра,Стиракс,Бобы тонка,Ваниль и Цивет..............ИСТОРИЯ AVON : Калифорнийская парфюмерная компания была основана в далеком 1886 году предпринимателем Девидом МакКоннелом. Идея заняться именно парфюмерным ремеслом пришла МакКоннелу , когда он еще занимался продажей книг, а для привлечения покупательниц вкладывал в книги маленькие флакончики духов. Дамы были в восторге, а Девид очень тонко почувствовал потребность покупательниц. Он арендовал помещение, скорее напоминавшее кладовку и занялся изготовлением своих ароматов. Вскоре свет увидел первые пять флаконов духов........... Только в 1939 году название было изменено на AVON Produkt Inc. Вот так родилась легенда........... Помимо широко известной косметической продукции в начале 60-х годов прошлого столетия AVON начала выпускать лимитированные серии парфюмерии в коллекционных флаконах и сосудах. На коробках для таких изделий всегда присутствовала надпись :" Использовав, аккуратно вымойте. Ваш флакон готов к любованию".............Существуют серии флаконов в форме людей и животных, цветов, инструментов, колокольчиков и т.д........... В США винтажные флаконы являются предметом коллекционирования. Флаконы и сосуды того периода востребованы и достаточно дороги. В России эта сторона производства AVON практически не освещена.. Лимитированные серии флаконов не завозили и не предлагали потребителю в те годы Личных встреч нет.Доставка почтой России по тарифам.100 проц предоплата. Упакую тщательно.Посмотрите мой прилавок. В наличии очень много красивых и редких винтажных ароматов в Вашу коллекцию. Оплата в течении четырех дней. Бронь ставится только на эти четыре дня,для оплаты. На большее время бронь не ставлю. Исключение только для покупателей,которые уже делали у меня покупки. За границу не высылаю!!! Оплата только в рублях и только на карту.