Tres Jourdan (Charles Jourdan) винтаж 50 мл Edp. Прекрасный аромат!фруктовый,пудровый,цитрусовый,цветочный. Редкость!Снятость!

Tres Jourdan (Charles Jourdan) винтаж 50 мл Edp. Прекрасный аромат!фруктовый,пудровый,цитрусовый,цветочный. Редкость!Снятость!

Объявление № 63952

69 (+0)
Тел:
Россия, Волоколамск

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы написать продавцу.

Описание товара

Винтажная парфюмерная вода из личной коллекции. Полный флакон. Идеальная сохранность. Совершенно новый,из винтажного набора с клипсами. Лично мне он очень напоминает Lancome Tresor............. Tres Jourdan Charles Jourdan — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tres Jourdan выпущен в 1992. Tres Jourdan является одним из известных женских ароматов от знаменитой парфюмерной компании из Франции Charles Jourdan. Аромат Tres Jourdan это аромат свежести в весенне-летнее время. Восхитительный аромат является чрезвычайно привлекательным и любимым для многих женщин, но, к сожалению, практически недоступным. Пирамида композиции Композицию открывают: абрикос, мандарин, лист и бутон черной смородины, малина, персик и грейпфрут. В сердце композиции: тубероза, фиалка, корень ириса, жасмин, ландыш и роза. Базовые ноты составляют: амбра, мускус, ваниль, гелиотроп и кедр. ......Личных встреч нет.Доставка почтой России по тарифам.100проц предоплата.Упакую тщательно