Pleasures, Estee Lauder , ВИНТАЖ! Парфюмированная вода. Изначальный обьем 100 мл.Самая первая формула!Супер -аромат!!Стойкость !

Pleasures, Estee Lauder , ВИНТАЖ! Парфюмированная вода. Изначальный обьем 100 мл.Самая первая формула!Супер -аромат!!Стойкость !

Объявление № 63083

73 (+0)
Тел:
Россия, Волоколамск

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы написать продавцу.

Описание товара

Флакон из личной коллекции. Привезен из Сша.Флакон 100 мл ,остаток смотрите на фото.Так как они очень густые и стойкие ,масляные,то этого остатка хватит надолго.Старый выпуск,первая формула.Стойкость запредельная. Аромат в идеале. Битых нот не слышу.................Верхние ноты: мексиканская тубероза, листья фиалки, фрезия, красные ягоды, белая лилия, зеленые акценты.......... Средние ноты: белый пион, роза из Непала, жасмин, ландыш, Герань, черная сирень, цветы каро-карунде, мадагаскарский розовый перец. ..........Базовые ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, мускус, калабрийский кедр........ Личных встреч нет.Доставка почтой России по тарифам.100 проц предоплата. Упакую тщательно.Посмотрите мой прилавок. В наличии очень много красивых и редких винтажных ароматов в Вашу коллекцию. Оплата в течении четырех дней. Бронь ставится только на эти четыре дня,для оплаты. На большее время бронь не ставлю. Исключение только для покупателей,которые уже делали у меня покупки. За границу не высылаю!!! Оплата только в рублях и только на карту.