Костюм мужской СССР. Начало 90-х годов. Новый

Объявление № 236425

Цена: 
1 600.00 руб.
111 (+0)
Сергей
проверенный пользователь
5 часов назад
Тел:
Россия, ДНР Горловка

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1918-1991

Мужской классический костюм двойка, с тремя внешними и внутренними карманами с обеих сторон (смотрите фото). Практически новый. Надевался один-два раза. Присутствует мелкий дефект – возле левого внутреннего кармана есть незначительное повреждение ткани, но это совершенно не влияет на вид костюма с внешней стороны. При желании этот дефект можно легко устранить. В комплекте с костюмом шел лоскут родного материала (лежит в одном из карманов пиджака).

Заводской размер указан на этикетке (смотрите фото) – 176-108-96.
Определиться с размером костюма можно по снятым меркам:
- Пиджак: длина рукава – 64,5 см; длина изделия – 78 см; ширина плеч – 47,5 см; полуобхват на уровне карманов – 54,5 см.
- Брюки: общая длина изделия – 105 см; длина по внешнему шву (от пояса) – 102 см; длина по внутреннему шву – 79 см; ширина брючины внизу – 24 см; полуобхват талии – 47,5 см.

Все интересующие Вас вопросы задавайте, пожалуйста, до покупки. Товар в наличии. Способ оплаты: перевод на карту ПСБ (Промсвязьбанка). Пересылка в Россию будет осуществляться «Почтой Донбасса». Сразу вышлю фото почтового чека для отслеживания отправления на сайте "Почты России". Гарантирую надёжную упаковку за свой счет. Доставку оплачивает покупатель по тарифам "Почты России".

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии