Шарф Alana новый с мешочком для кормления грудью в общественных местах. Хлопок. Германия

Объявление № 236327

Цена: 
1 250.00 руб.
34 (+0)
Marina
48 минут назад
Тел:
Россия, Pushkin

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

Новый с бирками, фирменный Шарф снуд Alana в мешочке для кормления грудью в общественных местах. Хлопок. Германия
«Шарф для кормления - это больше, чем модный аксессуар. Он выполняет требование о том, что может незаметно заниматься грудным вскармливанием на публике".
На самом деле , этот огромный хлопковый шарф выполняет много функций для мамы и малыша. Есть мешочек для удобного хранения и переноски
Собственный бренд Alana производит органическую одежду и аксессуары для младенцев и детей. Но экологически чистый текстиль из аптеки - возможно ли это? Одежда Аланы преимущественно сертифицирована по Глобальному стандарту органического текстиля (GOTS), поэтому бренд соответствует важным экологическим и социальным стандартам:Чтобы получить сертификат GOTS, текстиль должен состоять не менее чем из 70 процентов органически произведенных натуральных волокон. Многие одежды Alana даже содержат до 100 процентов таких натуральных волокон.
Поэтому одежда Alana изготавливается почти исключительно из хлопка из контролируемого органического выращивания. Это полезно как для окружающей среды, так и для здоровья, потому что химико-синтетические средства защиты растений не используются.Алана была избрана Green Brand Germany в 2013, 2015, 2017 и 2019 годах. Это делает ее компанией, которая вносит свой вклад в климат, окружающую среду, охрану природы, сохранение биоразнообразия и ресурсов.
Вывод: одежда Аланы часто является лучшим выбором

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии