Цепочка, винтаж. Латунь, позолота, маркирована ХР (Xuping Jewelry). Латунь, позолота. Длина 60,5 см. Крупная - толщ. 0,7 см.

Объявление № 231544

Цена: 
1 000.00 руб.
112 (+1)
Лариса
проверенный пользователь
7 часов назад
Тел: +79885743301
Россия, г. Макеевка

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

Маркировка ХР не нуждается в особенном представлении – это визитная карточка компании Xuping Jewelry, штаб-квартира которой находится в Китае. Компания Хьюпинг продает ювелирную бижутерию высочайшего качества. Продукция компании отличается надежностью, устойчивостью к любым атмосферным явлениям и, конечно, изяществом исполнения. Мастера из Хьюпинг стараются сочетать разнообразные оттенки, неординарные декоративные элементы и экстравагантные композиции из кристаллов. Компания делает упор на качество своей продукции, а потому использует лучшие материалы для ее изготовления. В основе изделий с клеймом XP лежат медь, латунь и мельхиор, который никогда не ржавеет, что без сомнений является большим плюсом для любого изделия. В качестве вспомогательного материала используется золото. После придания изделиям нужной формы, их покрывают позолотой. Комбинации различных сплавов и наличие золотого напыления препятствуют проникновению влаги и делают украшение более износостойким. Изделия от Хьюпинг можно носить даже во время плохих погодных условий и в местах с высокой влажностью.
Порой приобретение бижутерии может нести негативный опыт, но не с клеймом ХР. На изделиях компании Хьюпинг всегда стоит клеймо ХР. Такая маркировка – знак качества. Продукция Хьюпинг пользуется огромной популярностью и находится много желающих заработать на привлекательности этого бренда, потому мошенники часто пытаются ее подделать.
Если нужно позвонить, пожалуйста звоните по Ватсапу или Вайберу, они первым и вторым номерами телефонов соответственно. Основное общение здесь в чате. Перешлю почтой России, стоимость в зависимости от региона и веса. Оплата на карту Сбербанка.
Пожалуйста, просмотрите все мои лоты, для этого нажимайте на "Финтифлюшки" чуть выше номеров телефонов, обязательно найдете что-то интересненькое ). Все, что выложено, все актуально.
Лоты бронирую до месяца, при условии обязательного выкупа.
Благодарю за внимание к моим лотам !

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии