Книга "Россия.Великая судьба"

Объявление № 223377

Цена: 
2 000.00 руб.
18 (+0)
Сергей Ленкин
проверенный пользователь
1 день назад
Тел: +79233141441
Россия, Железногорск Красноярского края

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

Подарочное издание «Россия. Великая судьба» — это попыткой осмысления исторического развития России и русского народа. В книге представлен весь ход российской истории с древнейших времен до наших дней, подкрепленный цитатами из русских летописей, историческими документами свидетельствами современников. Богатое иллюстрирование книги раскрывает перед читателем прекрасный мир русской иконописи и живописи.
Исполнение: Качественная мелованная бумага.
Перевезенцев Сергей Вячеславович — русский историк и философ, писатель, консервативный публицист. Доктор исторических наук, профессор факультета политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, сопредседатель Правления Союза писателей России, лауреат ряда литературных премий.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 3 июня 2010 года на встрече с общественностью Карелии сказал о С. В. Перевезенцеве: «Когда читаешь Перевезенцева, то понимаешь, что люди, не знающие этих ключевых, фундаментальных положений нашей истории, связанных с православной культурой, не могут понять смысл исторического процесса, как он был осуществлен в судьбах России»
«Россия. Великая судьба» — книга об истории, культуре и судьбе великой страны, великого народа, несущего свет и спасение человечеству.
Тираж всего 10 тысяч экземпляров!!! Отличное состояние. 703 страницы. Фолиант.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии