Детские духи TARTINE ET CHOCOLAT PTISENBON Eau de Senteur флакон морозное стекло

Объявление № 222011

Цена: 
750.00 руб.
46 (+0)
Marina
7 часов назад
Тел:
Россия, Pushkin

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

TARTINE ET CHOCOLAT
PTISENBON
Eau de Senteur в коробочке. Редкость , винтаж
Детские духи , флакончик морозное стекло.
Свежий, чистый и нежный аромат сочетает в себе нотки мяты, цитрусовых и жимолости и слегка благоухает на коже.

ПТИЗЕНБОН, КУЛЬТОВАЯ ОТСЫЛКА К TARTINE ET CHOCOLAT

Tartine et Chocolat — бренд, созданный в 1977 году. Десять лет спустя, когда он уже считался одним из крупнейших брендов детской моды, он решил также перейти в мир парфюмерии. В 1987 году встреча с Юбером де Живанши породила аромат: Ptisenbon. С момента своего выпуска этот сок пропитал обонятельные чувства малышей и их мам, погружая нас в мир абсолютной сладости и нежности.

TARTINE ET CHOCOLAT, БРЕНД ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Tartine et Chocolat — парижский креативный дом, отличающийся непревзойденной изысканностью, связанной с волшебной вселенной. Его парижский и шикарный стиль вот уже 40 лет сублимирует детский мир. Tartine et Chocolat переносит нас в своего рода гламурную и пушистую детскую. Каждый из этих продуктов обладает очень сильной эмоциональной силой, о чем свидетельствует культовый парфюм Ptisenbon. Это дополняет линии готовой одежды Tartine et Chocolat и, похоже, нравится родителям из поколения в поколение.

ВОЗДУШНЫЙ И ЧИСТЫЙ АРОМАТ ПТИЗЕНБОНА.

Птизенбон выпускается в двух разных концентрациях. Ароматизированная вода для малышей не содержит спирта. А вот легкая туалетная вода предназначена для детей от четырех лет и старше. Эти два аромата излучают свежий аромат, как растительный, так и натуральный. Его сердце более цветочное. В его состав входят ноты жимолости, ландыша и жасмина. Ptisenbon — прозрачный парфюм, дополненный нотками белой амбры. Он знакомит детей с запахами с самого раннего возраста, окутывая их мягкостью, к большому удовольствию родителей.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии