Делопроизводство. Практическое пособие В. И. Андреева 1999 г.

Объявление № 212620

Цена: 
70.00 руб.
10 (+0)
Елена
проверенный пользователь
3 часа назад
Тел: +79023899169
Россия, г.Михайловка Волгоградская обл.

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

Делопроизводство. Практическое пособие - 70 р
В. И. Андреева

Издательство: Бизнес-Школа `Интел-Синтез` 1999 г. Мягкая обложка

Практическое пособие по делопроизводству адресовано прежде всего специалистам, непосредственно отвечающим за организацию работы с документами в современных учреждениях и на предприятиях.

Кроме того, настоящее издание содержит сведения, необходимые руководителям, менеджерам, юрисконсультам, бухгалтерам, аудиторам, налоговым инспекторам и другим специалистам, деятельность которых связана с постоянным использованием больших массивов информации.

В пособии описаны основные виды организационно - распорядительной документации, предъявляемой при ревизиях и проверках со стороны налоговой и трудовой инспекций, при хозяйственных и трудовых спорах, при взаимодействии с архивными учреждениями в период сдачи документов на хранение в государственные архивы.

Материалы пособия подготовлены в строгом соответствии с действующими в Российской Федерации законодательными актами и нормативно - методическими документами по вопросам документирования и документационного обеспечения управленческой деятельности организаций.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии