Логика Учебник для гимназий Введенский 1915 репринт Книга по Требованию 2015 просвещение школа

Объявление № 197068

Цена: 
949.00 руб.
48 (+0)
Keyci
17 минут назад
Тел: +79524238108
Россия, Bel Gorod

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

Логика Учебник для гимназий Введенский 1915 репринт Книга по Требованию 2015 просвещение школа
Репринтное издание царского учебника логики для гимназий 1915 года

Автор: Введенский Александр Иванович
Издательство: Книга по Требованию, 2015 г.
Страниц: 180 (Офсет)
Тип обложки: мягкий переплет
Иллюстрации: Черно-белые
Масса: 242 г
Размеры: 210x147x10 мм

***

Александр Иванович Введенский (1856-1925), русский философ-идеалист и психолог, крупнейший представитель русского неокантианства.

Эта книга является репринтом оригинала, который мы создали специально для Вас, используя запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Сначала мы отсканировали каждую страницу оригинала этой редкой книги на профессиональном оборудовании. Затем с помощью специально разработанных программ мы произвели очистку изображения от пятен, клякс, перегибов и попытались отбелить и выровнять каждую страницу книги. К сожалению, некоторые страницы нельзя вернуть в изначальное состояние, и если их было трудно читать в оригинале, то даже при цифровой реставрации их невозможно улучшить.

Разумеется, автоматизированная программная обработка репринтных книг - не самое лучшее решение для восстановления текста в его первозданном виде, однако, наша цель - вернуть читателю точную копию книги, которой может быть несколько веков. Поэтому мы предупреждаем о возможных погрешностях восстановленного репринтного издания. В издании могут отсутствовать одна или несколько страниц текста, могут встретиться невыводимые пятна и кляксы, надписи на полях или подчеркивания в тексте, нечитаемые фрагменты текста или загибы страниц. Покупать или не покупать подобные издания - решать Вам, мы же делаем все возможное, чтобы редкие и ценные книги, еще недавно утраченные и несправедливо забытые, вновь стали доступными для всех читателей.

***

Состояние - на фото.

Доставка по России - по тарифам почты России.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии