Брючный костюм от любимого многими немецкого бренда More & Mоре. Размер 46 ( 38 европейский.) Очень комфортный

Объявление № 174249

Цена: 
950.00 руб.
85 (+0)
Тел:
Россия, Pushkin

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

Брючный костюм от любимого многими немецкого бренда More & Mоре. Размер 46 ( 38 европейский.) Очень комфортный, Один раз надет , поправить подплечник 
Пиджаки этого бренда отлично смотрятся и с шифоновыми платьями ( юбками ) и с джинсами. Все прекрасно носится раздельно и вместе. Брючный костюм, как и маленькое чёрное платье должен быть в гардеробе каждой женщины.
У истоков создания бренда находится немец Карл Хайнц Мор
Брюки можно стирать в машине. Материал очень приятный, похож на шёлк с шерстью по ощущению. В брюках два передних кармана и задний на пуговице. Ширина брючины 24-25 см. Брюки прямые. Средняя посадка. Очень удобные лекала у этой марки. Пиджак на 3-х стильных пуговицах и по 3 пуговички на каждом рукаве. Есть кармашек сверху ( не расшивался, как и остальные )и три кармана с лацканами внизу.Подкладка. Сзади шлица. Длина по спинке от низа воротника 63 см. Цвет благородный коричневый ( именно коричневый, на фото серый -не верная цветопередача), материал в едва заметную полоску и елочку. Размер 38 ( Российский 46 ), но может подойти на 44 , 46 и небольшой 48, так как комфортная, слегка тянется и изделие садится по фигуре. Цена костюма обычно в диапазоне 15-25 тысяч.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии