Майя Уайт. Астрология, магическая сила звёзд (40 карт + инструкция), гадание, магия, планеты

Объявление № 159873

Цена: 
499.00 руб.
102 (+1)
Keyci
21 час назад
Тел: +79524238108
Россия, Bel Gorod

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить заявку на приобретение товара.

Описание товара

Период: 
1992-...

Майя Уайт. Астрология, магическая сила звёзд (40 карт + инструкция), гадание, магия, планеты

Автор: Уайт Майя
Издательство: Попурри, 2011 г.
Страниц: 80 (Картон)
Тип обложки: Box
Иллюстрации: Цветные
Масса: 230 г
Размеры: 143x105x28 мм

***

Эти 40 карт помогут вам исполнить ваше давнишнее желание - по-настоящему понять астрологию. Благодаря рисункам и простым инструкциям к ним слишком сложные термины и понятия станут для вас легкой и увлекательной игрой! С помощью этого набора карт вы, наконец, усвоите азы астрологии и даже научитесь гадать и составлять гороскопы на других людей. Образы и слова, ассоциируемые с каждой картой, избавят вас от необходимости что-то запоминать или заучивать, и вы сами поразитесь тому, как много информации вы сможете усвоить. Теперь у вас в руках есть все необходимые ключи, чтобы открыть в себе предсказателя судьбы.

Набор состоит из:
1. Коробочки, где удобно хранить книжку с пояснениями и карты. Коробочка довольно компактная и аккуратная.
2. Книжечка примерно 130 страниц. Хорошо сделана, не развалится. В книжечке очень коротко рассказывается о самих картах, стихиях, качествах знаков и группах домов, каждом из 12 знаков зодиака, каждом из 12 домов, о каждой планете и песне творения. Далее автор предлагает несколько заданий на запоминание и освоение материала. В конце книжечки рассказывается о том, как можно использовать карты для гадания. Важный момент - обращение в конце книжки к астрологам, в котором Уайт говорит примерно следующее: колода создана для начинающих, поэтому там не затронуты столь любимые профессионалами концепции, как трины, оппозиции, угловые дома, транзиты, прогрессии и т.п.
3. Карты с закругленными краями, более глянцевые с наружной стороны. Толщина нормальная, сами карты яркие.
Состав колоды;
- 12 знаков Зодиака
- 12 домов
- 12 планет (включая Хирон и Цереру)
- 4 песни творения.
Каждая карта на лицевой стороне имеет символический яркий рисунок с подсказкой принадлежности. На обратной стороне ключевые понятия и некоторая доп.информация. Например, на знаках зодиака: название, стихийная принадлежность + качество, "девиз" знака, ключевые слова, камень, управитель.

***

Состояние - на фото.

Доставка по России - по тарифам почты России.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии