K de Krizia ,дневные духи, 3 мл, запечатан! Амбра, мускус, кожа , ваниль,персик , жасмин, ландыш, роза, нарцисс, орхидея!

K de Krizia ,дневные духи, 3 мл, запечатан! Амбра, мускус, кожа , ваниль,персик , жасмин, ландыш, роза, нарцисс, орхидея!

Объявление № 128782

61 (+1)
Ирина
8 месяцев назад
Тел:
Россия, Волоколамск

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы написать продавцу.

Описание товара

Миниатюра запечатана в пленку. Редкий аромат. Для Японского рынка. Создан в 1982 году Относится к группе-цветочные альдегидные Основные аккорды Древесный Цветочный Пудровый Зеленый Животный Альдегидный Верхние ноты: Альдегиды,Персик,Гиацинт,Нероли,Бергамот Средние ноты: Гвоздика,Апельсиновый цвет,Орхидея,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Роза,Нарцисс Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Циветта,Дубовый мох,Ваниль,ветивер,Стиракс Личных встреч нет. Доставка почтой России по тарифам. 100 проц предоплата. Упакую очень тщательно( коробка, пупырка, пакет,скотч). Посмотрите мой прилавок.»Мир винтажных ароматов». В наличии очень много редких и красивых винтажных ароматов за невысокую цену, в Вашу коллекцию. Оплата в течении четырех дней. Бронь ставится только на эти четыре дня,для оплаты. На большее время бронь не ставлю. Исключение только для покупателей,которые уже делали у меня покупки. За границу не высылаю.Только по СНГ. Оплата только в рублях , желательно на карту сбера. Также можно сделать перевод из стран СНГ « Золотой короной». Пишите, звоните по указанному номеру -телефон, ватсап и вайбер.